Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Музыкальные конкурсы (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=292)
-   -   Конкурс "Музыкальная метель" (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=126033)

Sannini 16.12.2010 00:38

Цитата:

Lizasol сказал(a):
18-го в 00-01 по Москве

А ты видать уже всё заполнил и страничку как html сохранил, а хитрец?

anestol 16.12.2010 00:48

Цитата:

Lizasol сказал(a):
проверил - чтото не выходит картинка.. может надо всё заполнить ,а потом просмотреть..

На предварительном просмотре не отображается. Зальете, тогда, на странице раздачи, будет отображаться.

ЗЕВС911 16.12.2010 00:49

Цитата:

Lizasol сказал(a):
При оформлении раздачи используйте банер:
http://www.10pix.ru/img1/2143/2918029.gif
куда его вставлять - вот в чём вопрос..
пробовал ..и куда не понятно ..ответте

Пока все окна не заполните вы его не увидите...

Так будет нагляднее куда вставлять... Но вы уже поняли, наверное...

Lizasol 16.12.2010 09:29

ответ
 
Всё понял.. потом допёр до этого .........ждём старта..
Всё заполнено..всё сохранено..даже задник обложки изготовил - получился неплохой..так что в 00.00 стартанём ..вот интересно - кто первый в этот раз .. в прошлом году - не помню ,помоему я стартанул толи вторым ..или третьим..

DJPEPEL 16.12.2010 10:06

=)
 
Vachek - Ты снова рядом со мной!

GAI 16.12.2010 10:59

Цитата:

Vit86 сказал(a):
т е не изменять не удалять эт ясно.а дополнять треки до старта нельзя ?


И после тоже.

Vachek 16.12.2010 16:15

Цитата:

DJPEPEL сказал(a):
Vachek -Ты снова рядом со мной!

Это судьба! Я уже начинаю усматривать в этом мистику...

Lizasol 16.12.2010 19:14

ООО ЕЕЕ ЁЁЁ
 
33 богатыря.. не на шутку взялся народ за конкурс.
.. для меня главное не Победа - а участие..Я очень люблю такие Конкурсы!Поднимает настроение участие в таких Конкурсах .. 100 гигов подкину Победителю конкурса к рейтингу помимо тех что он получит от организаторов конкурса!
Это будет мой Новогодний подарок Победителю!
Предлогаю присоединится к моей заявке! Кто согласен пожертвовать Победителю + к рейтингу прошу написать в Форуме.Я думаю Победителю будет очень приятно получить такой Подарок! Ждём с нетерпением старта!

anestol 16.12.2010 19:17

Цитата:

Lizasol сказал(a):
...
Предлогаю присоединится к моей заявке!!!!!!!! ...

Да легко, мне тут 200 гигов перепало недавно, отдам.

Lizasol 16.12.2010 20:08

оеёёёёёёёёёёё
 
Цитата:

anestol сказал(a):
Да легко, мне тут 200 гигов перепало недавно, отдам.

Вот зто здорово!Кто ещё!Вот мы и организовали Акцию поощрения Победителя. Итого пока + 300 гигов уже!Победителю!

Sannini 16.12.2010 20:20

Ну.... вопщим... и я дам 100 ГБ... победителю...

Baffuto 16.12.2010 21:46

Цитата:

Lizasol сказал(a):
Вот зто здорово!Кто ещё!Вот мы и организовали Акцию поощрения Победителя. Итого пока + 300 гигов уже!Победителю!


Спасибо ребятки - с благодарностью приму(хотя мы и сами с усами)

Biаtrees 16.12.2010 22:03

Цитата:

Lizasol сказал(a):
33 богатыря.. не на шутку взялся народ за конкурс.
.. для меня главное не Победа - а участие..Я очень люблю такие Конкурсы!Поднимает настроение участие в таких Конкурсах .. 100 гигов подкину Победителю конкурса к рейтингу помимо тех что он получит от организаторов конкурса!
Это будет мой Новогодний подарок Победителю!
Предлогаю присоединится к моей заявке! Кто согласен пожертвовать Победителю + к рейтингу прошу написать в Форуме.Я думаю Победителю будет очень приятно получить такой Подарок! Ждём с нетерпением старта!


И я с Удовольствием подарю Победителю соточку гигофффффф в честь победы и в честь наступающего 2011 года

Всем участникам Удачи!

DIMOONNN 16.12.2010 22:31

Цитата:

Lizasol сказал(a):
Вот зто здорово!Кто ещё!Вот мы и организовали Акцию поощрения Победителя. Итого пока + 300 гигов уже!Победителю!

Я без проблем отдам соточку

cookies 16.12.2010 22:50

Смотрю, у всех настроение бодрое предпраздничное..
Даже дарим "шкуру не убитого медведя"
Ребятки, пока подумайте над описанием ваших сборников..Как Вы все знаете, у нас добавилась дополнительная строка, О музыке:
Так что, ваша победа, в вашей рекламе

Sannini 16.12.2010 22:51

Однако ...)))) если все скинуцца.... Этож буит.... МАМА ДАРАГАЯ!!!! Больше 3 (трёх!) террабайт!!!! Вопщим, победитель может и не сидировать до конца жизни!!!

cookies 16.12.2010 22:55

Цитата:

Sannini сказал(a):
Однако ...) если все скинуцца... Этож буит... МАМА ДАРАГАЯ! Больше 3 (трёх!) террабайт! Вопщим, победитель может и не сидировать до конца жизни!


А если перевести всё это богатство в СКВ ...то это ж до конца жизни работать не надо
"Миллионэры"

И не забываем о рекламе #200

Lizasol 16.12.2010 22:59

ооееёёёёёёёёёёёё
 
Да ребятки!это здорово + 600 гигов - ПОБЕДИТЕЛЮ!я насчитал столько..СДЕРЖИМ СВОЁ СЛОВО и наградим Победителя Конкурса ! Каждый запоминает то что обещал!Я думаю хватит нашему Победителю + 600 гигов помимо призов и обещанной надбавки за первое место! спасибо всем за внимание кто принимал участие в этой акции!Остаётся один день до СТАРТА!До начала Конкурса,который я думаю ,войдёт в историю Кинозал ТВ по рекорду вознаграждения по итогам победы за первое место - 500 гб от организаторов Конкурса + 600 гб от нас с ВАМИ!Это очень хорошо!Эт настоящий будет Подарок нашему Победителю к Новому Году!

DIMOONNN 16.12.2010 23:23

Цитата:

Lizasol сказал(a):
Да ребятки!это здорово + 600 гигов - ПОБЕДИТЕЛЮ!я насчитал столько..СДЕРЖИМ СВОЁ СЛОВО и наградим Победителя Конкурса ! Каждый запоминает то что обещал!Я думаю хватит нашему Победителю + 600 гигов помимо призов и обещанной надбавки за первое место! спасибо всем за внимание кто принимал участие в этой акции!Остаётся один день до СТАРТА!До начала Конкурса,который я думаю ,войдёт в историю Кинозал ТВ по рекорду вознаграждения по итогам победы за первое место - 500 гб от организаторов Конкурса + 600 гб от нас с ВАМИ!Это очень хорошо!Эт настоящий будет Подарок нашему Победителю к Новому Году!

Может еще кто-то примит участие в этой акции и дойдет до 1 тера чтоб уже округлить

anestol 16.12.2010 23:27

Цитата:

cookies сказал(a):
И не забываем о рекламе #200

Опа, какое совпадение. Как бы реклама не стала грузом 200 для раздачи.
[quote=DIMOONNN]Может еще кто-то примит участие в этой акции и дойдет до 1 тера чтоб уже округлить
Может не получиться округлить, кто то из обещавших может оказаться тем самым победителем.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co