Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Самый, самый Валентин (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=275)
-   -   Голосование за участников конкурса «Самый, самый Валентин» (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=259209)

braminik 06.03.2015 09:09

Цитата:

DJK777 сказал(a):
Всем добрый вечер! Добрался до компа.
Пишу как есть и Вам решать верить или нет.
На Донбассе война, я вынужденный переселенец, сейчас проживаю в другом городе. Живу в общаге. На этажах свитч. Айпи,если не ошибаюсь один. Рассказал вчера о конкурсе знакомым - решили поддержать. Соответственно зарегистрировались, так как ранее качали отсюда файлы через мой ник. Если их голосование противозаконно, удалите их голоса и я Вам приношу свои извинения.
По поводу конкурса,я участвую чисто ради интереса. Можете удалить мою кандидатуру,если я или мои знакомые что-то нарушили.
Всем хорошего вечера.

К сожалению, ранее я уже кнопочно проголосовала за двоих конкурсантов и теперь не могу за Вас отдать голос кнопкой. Но постом это возможно.
Как мало на белом свете порядочных, честных, вежливых, с правильными установками на жизнь людей. И я рада, что они живут в Украине.
Саша — один из таких. Благодаря этим молодым людям, у нашей страны есть будущее.
Удачи Вам, Александр!

К организаторам.
Если можно засчитать мой голос кнопочно за этого человека, пожалуйста, учтите. Буду безмерно благодарна.

anestol 06.03.2015 09:35

Вот за что я люблю всякие конкурсы на кинозале, так это за благолепие царящее в темах обсуждений и голосований. От воспитанности и терпимости дух захватывает.
И как это я в очередной раз вступил в это.

DJK777 06.03.2015 09:58

Цитата:

braminik сказал(a):
К сожалению, ранее я уже кнопочно проголосовала за двоих конкурсантов и теперь не могу за Вас отдать голос кнопкой. Но постом это возможно.
Как мало на белом свете порядочных, честных, вежливых, с правильными установками на жизнь людей. И я рада, что они живут в Украине.
Саша — один из таких. Благодаря этим молодым людям, у нашей страны есть будущее.
Удачи Вам, Александр!

К организаторам.
Если можно засчитать мой голос кнопочно за этого человека, пожалуйста, учтите. Буду безмерно благодарна.

Спасибо большое,очень приятно.

Yggorrock 06.03.2015 10:41

Цитата:

anestol сказал(a):
Вот за что я люблю всякие конкурсы на кинозале, так это за благолепие царящее в темах обсуждений и голосований. От воспитанности и терпимости дух захватывает.
И как это я в очередной раз вступил в это.


Прошу прощения !
Просто не люблю, когда выдвигают всякие обвинения, даже не попытавшись вникнуть в суть вопроса
Больше не буду, и спасибо за Ваш голос!

Luсkу 06.03.2015 12:45

Цитата:

anestol сказал(a):
Вот за что я люблю всякие конкурсы на кинозале, так это за благолепие царящее в темах обсуждений и голосований. От воспитанности и терпимости дух захватывает.
И как это я в очередной раз вступил в это.

Я столько раз зарекалась уже про " никогда", ...но приходится признать очевидное: я люблю конкурсы !

nats123 06.03.2015 21:50

Ребята, повторюсь, пожалуйста, не занимайте тему голосования бoлтaвней! Ведь есть для этого тема: спасибо за понимание. http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=258655

Yggorrock 06.03.2015 21:58

Цитата:

nats123 сказал(a):
Ребята, повторюсь, пожалуйста, не занимайте тему голосования бoлтaвней! Ведь есть для этого тема: спасибо за понимание. http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=258655


Вы бы лучше определились с участником , которому ЗЕВС добро дал против правил , Вами установленных...Более суток прошло, а от Вас - организаторов никакого решения !

Вопрос зрителя

http://forum.kinozal.tv/showpost.php...&postcount=153

Ответ администратора, который почему-то постоянно заменяет вас вечно отсутсвующий и молчащих в тряпочку

http://forum.kinozal.tv/showpost.php...&postcount=154

Yggorrock 06.03.2015 22:07

Свалила ! Ну что ты с ними делать будешь ?

Осточертело..Сами разбиратесь

ctradnik010 06.03.2015 22:33

Неплохо было бы организаторам сделать объявление, что до конца голосования осталось столько-то часов... А также - и до закрытия блогов...

nats123 06.03.2015 22:35

Цитата:

ctradnik010 сказал(a):
Неплохо было бы организаторам сделать объявление, что до конца голосования осталось столько-то часов... А также - и до закрытия блогов...


Неплохо бы Вам, уважаемые участники, прислушиваться к Организаторам. Я ведь попросила, не разводить болтовню в этой теме. Для этого есть специальная тема. Спасибо.

delegato 06.03.2015 22:38

моя Четверка:
Колобок
Ложников
Медвежонок
Твинса
(кириллицей)

ctradnik010 06.03.2015 22:40

Цитата:

nats123 сказал(a):
Неплохо бы Вам, уважаемые участники, прислушиваться к Организаторам. Я ведь попросила, не разводить болтовню в этой теме. Для этого есть специальная тема. Спасибо.

Я здесь ни разу не болтал. В теме голосования я задал вопрос по голосованию... - в помощь организаторам. И всем пожелаю спокойствия!

Yggorrock 06.03.2015 22:41

Цитата:

nats123 сказал(a):
Неплохо бы Вам, уважаемые участники, прислушиваться к Организаторам. Я ведь попросила, не разводить болтовню в этой теме. Для этого есть специальная тема. Спасибо.


Будет в конце то концов Реакция Организаторов на самоуправство ЗЕВСА или нет ?

Организаторы подтверждают решение Адмнинистратора о зачтения голоса пользователя, зарегестрировавшегося против правил ?

или Организаторы НЕ засчитывают этот голос?

Как с Вами по хорошему ?

Почему веяная молчанка Более суток прошло!
можно было бы определиться по этому вопросу уже
Уму непостижимая безалаберность !

nats123 06.03.2015 22:44

Цитата:

Колобок сказал(a):
Будет в конце то концов Реакция Организаторов на самоуправство ЗЕВСА или нет ?

Организаторы подтверждают решение Адмнинистратора о зачтения голоса пользователя, зарегестрировавшегося против правил ?

или Организаторы НЕ засчитывают этот голос?

Как с Вами по хорошему ?


А вы глазки откройте и в нужных темах посмотрите. И перестаньте истерить, как старая дева!

Yggorrock 06.03.2015 22:46

Цитата:

nats123 сказал(a):
А вы глазки откройте и в нужных темах посмотрите. И перестаньте истерить, как старая дева!


А Вы, дева молодая, ссылочки не дадите, чтоб я посмтрел, где вы этот вопрос решили ?

nats123 06.03.2015 22:49

Цитата:

Колобок сказал(a):
А Вы, дева молодая, ссылочки не дадите, чтоб я посмтрел, где вы этот вопрос решили ?


На предыдущей странице, я уже давала ссылочку на тему для разговоров.

Jеssikа 06.03.2015 22:49

Цитата:

Колобок сказал(a):

Организаторы подтверждают решение Адмнинистратора о зачтения голоса пользователя, зарегестрировавшегося против правил ?

или Организаторы НЕ засчитывают этот голос?

А почему он должен быть не учтён? только потому что Вы так хотите?
А если бы он за Вас проголосовал? Тоже просили бы не засчитьвать голос?

Цитата:

На трекере: Зарегистрирован 13 августа 2014

Yggorrock 06.03.2015 22:57

Цитата:

Jеssikа сказал(a):
А почему он должен быть не учтён? только потому что Вы так хотите

Потому что у Вас так в Правилах написано !- Проголосовать может любой желающий, зарегистрированный на трекере И форуме до момента старта Конкурса.

И ! И ! И ! Это подразумевает только одно: И на форуме, И на трекере

Jеssikа 07.03.2015 00:01

Голосование за участников конкурса окончено!
Спасибо Всем, кто принял участие и поддержал своих фаворитов!
Результаты будут объявлены вечером 09.03.2015
Голосование закрыто

ЗЕВС911 07.03.2015 03:19

Какой ты интересный и занимательный персонаж, Игорь

Покажи мне в моем посте хоть одну букву, которая бы свидетельствовала о том, что я "дал добро", а не просто поощрил регистрацию на форуме пользователя, который с нами уже полгода на трекере. Где написано, что я даю добро?

Cкрытый текст -
 
Люди, не знающие тебя, читая твой блог тебе симпатизируют. А ты... Каким ты был, таким ты и остался. Хотя в блоге выглядел кардинально противоположным. Даже я повелся. Хоть и не мое дело, но не понимаю, как тебе удалось собрать 73 голоса в поддержку? Я-то тебя лучше всех знаю уже. Истинный ты тут. А не там. Меняйся к лучшему.
Раз ты уж во всех постах всуе и не всуе упоминаешь никнейм ЗЕВС, извини, но вынужден тебе отвечать с этого никнейма.
И не оскорбляй женщин накануне 8 Марта. Валентин валентином, но праздник ихний уже завтра. Через сутки. Ты - не Валентин, раз оскорбляешь женщин.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co