Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2013, 19:35   #283
efron
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для efron
Регистрация: 27.07.2008
Сообщения: 38
Репутация: 2
Проблема при переброске файла на декстоп

Доброго времени суток.
Используя функцию тайм-шифта на своем ТВ (Самсунг 8000 серии) я записал несколько программ, чтобы посмотреть их в другое время. Все шло отлично, отсмотренные материалы удалялись, но... Со временем на свистульке собралось несколько фильмов, в основном документалки, которые я решил записать на BD-болванку, дабы можно было их посмотреть еще. Казалось бы, что проще?! И вот тут возникла проблема. На свистке оказался не один файл с фильмом (как ожидалось), а несколько файлов с одинаковым названием, но разным расширением. Зумплеер, которым я обычно смотрю такую мелочовку, отказался воспроизводить файл ts со свистка, сказав, что нет нужных кодеков (при том, что пакет кодеков установлен и проблем с воспроизведением ts, m2ts, mkv никогда не возникало). Посоветуйте, что можно сделать, как и чем. Перекодирование в матрешку не планируется. Максимум, что нужно будет сделать - выкинуть рекламные блоки. Дабы потом фильмы, записанные на BD в формате "диск данных" можно было воспроизвести через ДК (тоже Самец). Несколько документалок взятых с Кинозала, отлично воспроизводятся. Такой вот просьба-вопрос.
Спасибо.
Удачи в делах.
С уважением,
efron
P.S. Одно, возможно, существенное уточнение. Показ программ на ТВ осуществляется посредством рессивера Humax HD7000i. Эта коробка практически все забрала на себя. "Свистулька" подключена именно к ней, т.к. функция тайм-шифт на ТВ не работает.
Спасибо.
  Ответить с цитированием