Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2017, 18:52   #1270
anya1956ss
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для anya1956ss
Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 1,347
Репутация: 78
ФАНАТ сказал(a):
anya1956ss сказал(a):
Ну, тогда возникает вопрос: "Почему у меня в клиенте на его раздаче "Хроника пикирующего бомбардировщика ..." статус (состояние) трекера: "Ошибка! unregistered torrent"", когда у других пиров на раздаче нет этой ошибки.
Отличие между мной и ими только в том, что я позже их скачивал торрент-файл.

Раздача имеет инфо-хеш 6947E259AC698D5CC8BE15A5328097199C375998.
Если у вас торрент с ошибкой "unregistered torrent" имеет другой инфо-хеш, значит, вы скачали не тот торрент-файл.
Если торрент с ошибкой имеет точно такой инфо-хеш, то, возможно, какая-то проблема регистрацией торрента на трекерах-анонсерах. Но я такого не встречал. Когда виноват анонсер, то ошибку видят все, а не один.
В моём клиенте такой же инфо-хеш 6947E259AC698D5CC8BE15A5328097199C375998:
ФАНАТ сказал(a):
Если торрент с ошибкой имеет точно такой инфо-хеш, то, возможно, какая-то проблема регистрацией торрента на трекерах-анонсерах. Но я такого не встречал. Когда виноват анонсер, то ошибку видят все, а не один.

Этот случай, видимо, тот случай, когда не все видят одинаково.
Такие случаи, когда не все одинаково видят бывают. Некоторые из них из своей практики файлообмена приведу позднее. Не все они относятся к этой конкретной проблеме, но просто они доказывают, что "чудеса" бывают.
Конечно, они чудесами останутся до тех пор пока не будут найдены конкретные причины "чуда".
ФАНАТ сказал(a):
Но думаю, что воспроизвести проблему не получится, и ваша система - ключ к разгадке
Конечно, воспроизвести чужим, видимо, не получится, но у него, возможно, получится, если ничего не изменит в своих действиях в ОС.
  Ответить с цитированием