Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2014, 00:31   #247
ctradnik010
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для ctradnik010
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 962
Репутация: 221
FreeМan сказал(a):
Cкрытый текст -
 
По-моему, здесь заговорят всё... А у Дениса были довольно интересные предложения. Но идут разборки. И явно недовольных большинство. Как-то всё не так. Выскажу свои мысли. Большая благодарность организаторам конкурса! Мне просто хочется, чтобы следующий конкурс "Мисс Кинозал" был без изъянов. А в нонешнем - их через край. Мы боимся обидеть одну, но тем самым мы обижаем многих других участниц - они ж всё видят...
1. Не определён критерий: что такое "Мисс Кинозал"? Я думал, что это красота ( внешняя и душевная ). Оказалось, что это какая-то сумятица, состоящая из невесть чего: количества посланий, знакомств, постов и прочего, не имеющего никакого соприкосновения с красотой.
2. Мне не понятно даже в дурном сне, как, при таких запутанных условиях конкурса, две участницы могли набрать одинаковое количество баллов? Это просто невозможно. Я лично организовал и провёл шесть конкурсов футбольных прогнозов при активном количестве участников в 60-70 человек, и ни разу не было такого, чтобы было два победителя. П. ч. д. б. ещё и дополнительные показатели.
3. Единственным критерием, как по мне, может быть только кнопочное голосование. А через посты можно поговорить с участницей, задать вопросы... и определить, сколько баллов ей поставить. Моё предложение: оценивать участницу надо из 10 баллов, а не 5-ти - так будет объективнее ( как по фильмам ). А остальное: профили, голоса и пр. - только для поощрения участницы.
4. И запретить участницам восхищаться другой участницей, ибо это эффект бумеранга: ты - мне, я - тебе... в копилочку.
ЗЫ. Обычно мне не отвечают... Но опять не выдержал, ибо не терплю несправедливость.